Perfecto Клининг

Клининговая компания
  • Московская, 97 — 1 этаж
  • Октябрьская 300 м

Выбирала впервые клининговую компанию, потому что срочно нужно было переехать, а делать генеральную уборку ни сил ни желания не было.

Ребята приехали втроем ровно ко времени, со всем необходимым инвентарем, стремянкой и чистящими средствами.

Сделали полностью генеральную уборку всех поверхностей, пол, стены, потоки обеспылили, сантехнику, кафель помыли, плиту, холодильник даже помыли. Окна и балкон помыли. Я сразу ушла и оставила ребятам ключ, так как не знала, когда освобожусь. После окончания мне его завезли на работу, что очень было мило. Уборкой осталась очень довольна.

Самое было приятное заезжать в чистую квартиру и сразу расставлять на полки. Теперь заказала химчистку дивана после переезда. Будем продолжать обращаться;))

Спасибо большое, фламп не подвел. Выбирала по отзывам.

Добрый день, Ольга! Нам приятно,что Вам все понравилось, ведь мы очень-очень стараемся:)

Всей командой поздравляем Вас с новосельем и желаем чтобы Ваш дом стал местом,в котором всегда комфортно и уютно!