Perfetto

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Классная пекарня со свежей выпечкой . Цены, по сравнению с наиболее популярными сетями пекарен, низкие, вкусно, большой выбор свежей выпечки и дружелюбный персонал. частенько захожу сюда перед работой.

Снежана Фомкина написала 2 отзыва об этом месте

Я знакома с этим кафе давно: раньше, когда жили рядом, регулярно заказывала здесь еду и кофе навынос. Пицца- раз на раз не приходится, иногда вкусная,но не прям восторг. Вкусный лосось в шпинатном соусе,кесадии, сырный суп здесь хорош. Но,к сожалению, здесь не умеют готовить мясо ( много раз брала говядину , индейку- не вкусно).

Ужасное обслуживание. Ждали молочный коктейль 30 мин в итоге про нас забыли и ничего не приготовили. По мимо нас в кафе был один мужчина, который заказал кофе и девушка сделав кофе долго думала кто же сделал заказ кофе и за какой столик его нести. 🤦🏻‍♀️ Страшно подумать что будет когда у ней все столики будут заняты. В итоге забрали деньги и ушли

27 сентября вечером заказали пиццу и выпечку.Хороший выбор, появилась новая выпечка с фруктами.Все аппетитно и вкусно. От всей души спасибо, что радуете нас!

rozmarin написала 3 отзыва об этом месте