Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м

В субботу волею случая познакомилась с этой доставкой.
Недавно подруга попробовала пиццу от "Perfetto" и она ей понравилась, поэтому и предложила нам заказать пиццу здесь. А мы согласились, как оказалось, зря.

Начнём с самого заказа: выбрали мы три пиццы

В субботу волею случая познакомилась с этой доставкой.

Начнём с самого заказа: выбрали мы три пиццы
( Итальянскую, Лесную и 5 сыров) , сейчас здесь идёт акция (при покупке 3х пицц ещё одна в подарок, при покупке двух в подарок кесадилья). С пиццами определились - позвонили по указанному номеру, сначала трубку никто не брал, потом ответили и сложилось такое ощущение, что парень, который принимал наш заказ был новеньким. Адрес доставки не спрашивал, назвали сами, итоговую сумму не назвал, и вдруг возник вопрос: а какого диаметра пиццу мы хотим, 40см? И вот этот вопрос показался совсем странным: ни на сайте, ни в группе вк не указан диаметр пиццы - только вес и цена. Решили, что парень правда новенький и стали ждать пиццу (обещали её доставить в течении часа). Где-то через полчаса нам перезванивают и спрашивают, а будет ли у нас вся сумма без сдачи. И тут звучит очень интересная сумма нашего заказа: 2400р. Единственной реакцией было: ЧТО?!
Давайте посчитаем (беру данные с группы): Итальянская 580 гр - 380 р, Лесная 520 гр - 410р, 5 сыров 550 гр - 430р. Итого: 1220р.

Внезапно оказалось, что пицца, представленная по приведенным выше ценам, меньшего диаметра, чем мы заказали. Ладно, нам конечно стоило бы уточнить цену и тд. Но всё-таки, как так можно было принять заказ и почему у вас недостоверная информация вообще-то? А то интересная картина вырисовывается: вот так заказывай, а тебе потом как назовут цену...А отменить заказ уже нельзя (так нам сказали), 2 пиццы из 3х готовы. Заказ мы отменять не стали, хотя могли бы, просто решили взять 2 уже готовых пиццы за 1420р...

На фотографиях то, в каком виде были доставлены пиццы. А ещё они были еле тёплые. Собственно вкус пицц меня тоже не поразил, тесто невкусное, понравилась начинка в Итальянской пицце, самым вкусным из заказа была подарочная кесадилья.

Итог: не советую доставку в принципе, пиццу можно попробовать (может кому-то нравится такое тесто). Вторая звездочка за то, что доставили вовремя и за кесадилью.

• Коннитива, лисичка! )) Спасибо за развернутый отзыв, садись поудобнее и давай разбираться.
    1) Да, действительно принял заказ стажер, наше упущение.
    2) Что касается размеров пиццы. У нас их два, стандартный (диаметр круга 30 см) и большой (диаметр круга 40 см). В группе ВК указана цена на круг 30 см. Стажер, кстати, тебя спросил про круг большой или стандартный. Получив ответ "большой круг" он и передал его на кухню.
    3) Интересный момент, что заказ приехал вовремя и пицца была еле теплой. Т.к. в термосумке пицца не успевает остыть, если заказ приезжает вовремя.
    Да и в целом, когда пицца остывает особо прочувствовать все вкусовые нюансы не получится...
    Со своей стороны работы с персоналом провели как следует, больше таких прецедентов по приему заказа не повторится.
    4) А что с тестом? В чем заключается его "невкусность"?

Ну и напоследок, если подруга порекомендовала, значит ей понравилось, значит все было очень вкусно. Жаль, что так вышло с доставкой. Значит будем лучше ))
    Кстати, наша кесадия говорят лучшая в городе ;)