Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Селезнёва 290 м

Захаживаю я сюда с самого открытия, очень удобно по пути домой, когда нагрянут неожиданные гости или просто лень готовить после рабочего дня:) Очень нравится пицца, вкусное тесто, а самая любимая начинка с ветчиной и грибами. Кесадия просто объедение, брала с разными начинками и все ням :р С удовольствием беру и вкусности к чаю, а пару раз попадала на слойки с пеканом - ммм, они просто таяли во рту! Но на днях я решилась взять горячее на вынос и меня постигло разочарование...паста карбонара была переваренной слипшейся массой((( к сожалению оценть по достоинству соус не представлялось возможным, так как есть это было невозможно. Надеюсь это просто была разовая ошибка повара и вы научитесь правильно готовить пасту;) а пока я обойдусь проверенными предложениями меню:)

Но что ты начинаешь сразу ))) Указ повару дадим, чтобы таких разовых ошибок больше не повторялось. А тебя приглашаем все же экспериментировать дальше и с основным нашим меню, и с пастой, и с супчиками, и с салатами. Мы всегда открыты к твоим просьбам, не стесняйся, что будет в наших силах, обязательно сделаем! )

• Ирина, привет! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что тебе нравится наша кухня "проверенных тобой блюд" )) А вот то, что вышло с пастой нам искренне жаль.