Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
Александр Польшин написал 4 отзыва об этом месте

Часто захожу сюда. Плюсы - вкусный хлеб. Действительно свежий, хороший, полностью оправдывающий свою цену.

Пицца - дорого, не то качество за такую цену. Соус везде один и тот же (почти), пепперони и мясная - разница в цене сто с чем то рублей, разница в блюде пару кусочков ветчины.

Есть еще несколько смешных и мелких недочетов, но это мелочи.

За...

Есть еще несколько смешных и мелких недочетов, но это мелочи.

За хлеб - уважение, за пиццу - неодобрение. В этой конкуретной среде есть и лучше.

• Приветствую тебя, Александр!

Спасибо за оставленный отзыв про хлеб, а вот с пиццей давай разбираться.

Соусов для основы у нас 5! (пять). Как не странно, но к любой пицце не годится делать только маринару. Разница между Пепперони и Мясной по цене составляет всего 70 рублей, а по начинке в 5 видах мяса. Так что я в полном замешательстве. А твои нарекания с ценой меня вообще в тупик ставят...Сравни цены, граммовки и буду ждать твоего ответа, что ты немного поторопился с выводами. Да и с тремя звездами тоже ))

А вообще, Александр, приходи еще, заказывай пиццу, смотри как ее готовит пиццер, ставит в печь, готовит на камнях, прямо там ее горяченькую кушай, и поверь, будет тебе счастье, моральное удовлетворение и сытость. Ты же должен понимать, что у тех ребят, которые пекут классный хлеб, не может быть плохой пиццы ;)

В общем ждем тебя еще ;) А со своей стороны мы будем еще лучше и вкуснее )