Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Селезнёва 320 м

Участвую в розыгрышах вконтакте и тут мне посчастливилось выиграть пиццу в "Perfetto")) Я приехала и выбрала сама, какую хочу. Ждать долго меня не заставили) В кафе уютно и светло, музыка играет :) Приветливые сотрудники) Думаю удобно тем, кто поблизости живёт, посидеть там компанией, покушать вкусности. Заметила, что есть детский уголок, мало где такое встретишь. В общем, мне очень понравилась атмосфера, при возможности загляну к вам еще) Большое спасибо за пиццу, очень вкусная и мягкая!

Катерина, привет! Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что тебе у нас понравилось, заглядывай еще ;)
А что касается ингредиентов, то в данной пицце двойной сыр и ветчина. Сыра в ней действительно много )