Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Селезнёва 320 м

Работаю рядом, пришёл чисто из-за отзывов в 4,5⭐️.

Кафе абсолютно обычное, на 15-20 человек. Был первый раз, и вот моё впечатление:

1. Плохая вентиляция, находились в кафе около 1 часа, потом от рубашки едой весь день пахло, вообще не очень.

2. Меню простенькое очень, но выход у порций нормальный.

3. Сервиса нет. Спросил, что самое вкусное,...

Работаю рядом, пришёл чисто из-за отзывов в 4,5⭐️.

2. Меню простенькое очень, но выход у порций нормальный.

3. Сервиса нет. Спросил, что самое вкусное, ответили - все вкусное, что вы будете заказывать?) Надо работать с гостями.

4. Ребята милые, но некоторые работаю без спецодежды, а у кого и есть, то надо постирать друзья. В пятнах сейчас не модно заказ принимать.

5.Приготовили достаточно быстро, все было горячим и по очереди, это плюс👌🏻
Солянка, конечно далеко не по радиационному рецепту, но мясной продукции в виде ветчины было много.

6. Я подошёл, чтобы нас рассчитали и в этот момент ребята ссорились слегка, не могли разделить обязанности. Отсюда и выражение лица у обоих было далеко не радостным.

7. Напоследок попробовал выпечку местную, мне не понравилось. Тесто у круасанов было твёрдым достаточно, и начинки так мало, что я даже вкус не у всех распробовал.

Вывод такой: 4,5 ⭐️ явно накрутили, меня к вам друзья больше не тянет. Вернусь, если прям совсем приспичит. Рекомендовать никому не буду.

Вы работаете в таком месте, где реально нет кафешек, нет конкуренции практически. Вот откроется рядом кафе, и если у них сервис будет лучше, то я 100% там буду кушать, даже если и дороже будет. В общем ваш уровень я оценил на 3⭐️.

• Сергей, приветствую. Прочитал отзыв один раз, перечитал второй, впал в недоумение. Подумал, может не про нас...Так что давай разбираться )
    Обсуждать тему обычное кафе-необычное вообще дело сугубо каждого, оставим в стороне. По мнению большинства наших гостей, мы все же не совсем обычное кафе, а семейное, уютное кафе, где можно вкусно и спокойно провести время. А еще у нас есть мастер-классы для детей. Тоже думаю этим не каждое обычное кафе может похвастаться ;)

Я когда нахожусь в кафе весь день, от меня едой не пахнет, холодный и горячий цех у нас находится обособленно и столь сильные пары, которые могут впитываться в одежду, не попадают в зал.

2. Меню простенькое очень, но выход у порций нормальный.
    Сергей, я правильно понял, что более 150 позиций для кафе на 20 посадочных мест это простенькое меню??? Или речь идет только про меню бизнес-ланча?

Правда, все вкусное. Упущение вижу в работе официанта, что он не уточнил какие блюда Вы больше предпочитаете. Но какой вопрос, такой и ответ. Правда, все вкусное. Приходи еще и пробуй ;)
    Еще одно уточнение, я правильно понимаю, что в Вашем понимании "сервис" заключается в ответе официанта на вопрос "Что самое вкусное?", что у нас вкусное все?

Форма стирается каждый день, но в течении дня, увы, фартук может где-то испачкаться, например, капелька масла упадет.

5.Приготовили достаточно быстро, все было горячим и по очереди, это плюс👌🏻
    Сергей, а какой рецепт традиционный? Чем отличается от нашего?

Исправимся, приношу свои извинения за ссору между официантом и стажером.

А круассаны точно были с начинкой? Т.к. круассан со вкусом шоколада оооочень проблематично не распробовать. Плюс помимо круассанов, у нас есть и другая выпечка, сладкие пироги, пирожные. Считаю, что некорректно говорить про всю выпечку ))

Накрутку оставим без комментариев. Мое дело разобраться в ситуации, а не навязывать мнение. А кафешек рядом, как не странно, тьма. У меня пальцев двух рук не хватает сосчитать.

А теперь к самому главному, что пробовали? Еда понравилась, порции удовлетворили, было все вкусно?
    Про самое главное нет ни слова. Это как дарят мне подарок на День Рождение, а я такой: "Фууу...подарок не очень, т.к. упаковка с бантиком не понравилась" )))
    В общем, Сергей, молодец, что все-таки спустя почти год заглянул к нам. Наши реальные недочет мы исправим, а от тебя жду все-таки комментарии по блюдам, что ты у нас кушал. Помимо круассанов )))