Perfetto

• Державина, 92 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Селезнёва 290 м
Александр Польшин написал 4 отзыва об этом месте

Итак, дубль 2. По пунктам.
1. Кесадия очень хороша. Ну прям очень. Сочная, с большой начинкой, просто пальчики оближешь.
2. Болоньезе. Не знаю почему стоит дороже мясной. Кусочки фарша - разбросаны хаотично и очень и очень мало. Зато лука прям полк завезли. В общем, ноу.
3. Мясная - исправились. Эта очень хороша. Мяса реально много, прям от души. Мне понравилась.
Оценивать интерьер не хочется - простой, обычный, ничего интересного, но я как кафе это место просто не определяю.
Персонал доброжелательный, правда, во время ожидания пиццы забавно слушать их перепетии, но ничего противозаконного.
В целом, стало лучше.

Хохо, Александр, дорогой, привет.
Вот, совсем другое дело. Ждем 5 отзыв с 5 звездами? )
Кесадия аще "пушка", тут с тобой не поспоришь))
Почему Болоньезе дороже мясной, все просто. Посмотри цену на хорошую говядину и сразу поймешь. Тут вопрос в другом, как к тебе в коробку попала эта пицца болоньезе...Это ненормально. За эту болоньезе я приношу свои искренние извинения. С персоналом и стажером, который готовил тебе эту пиццу беседу уже провели, меры приняли. Спасибо, что запостил фото!
Расскажи, почему не расцениваешь как кафе? Что не так? Нам будет очень интересно.

• Хохо, Александр, дорогой, привет.
    Вот, совсем другое дело. Ждем 5 отзыв с 5 звездами? )
    Кесадия аще "пушка", тут с тобой не поспоришь))

• про кафе это отдельный и очень долгий разговор) а пиццы получаются как кот в мешке - сами видите болоньезу) третий раз уже не рискну, авось альтернатив много, ребят