Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
Александр Польшин написал 4 отзыва об этом месте

Я ленив. А когда на улице опять снег, хочется вкусной еды. И раз уж вы внизу, че б нет? Однако теперь - точно нет. Фото - пицца Мясная. Сравните с предыдущим отзывом. Я так понимаю, у вас раз на раз не приходится, да? Это совсем не серьезно. Не знаю, у кого руки из энного места, но теперь уж точно максимум что у вас брать - это хлеб. Пицца видимо всегда готовится по разным рецептам.

Бонусом фото - Гавайская. Самая хилая из всех, что когда-либо брал.

• Александр, привет.

А что с пиццей, тебе по вкусу не понравилась, холодной принесли? Искренне не понимаю волны твоих негодований.

Предлагаю следующий вариант: приходишь, заказываешь, я лично хочу проконтролировать весь процесс, выслушать все твои рекомендации, узнать твое мнение. Думаю это будет бесценным опытом для нас ))) Да и тебе в дальнейшем будет удобно, брать что ты хочешь и совсем рядом! )