Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Вот уже четвертый месяц подряд заказываю обед в этом заведении. И не потому, что рядом некуда сходить на ланч, а потому что вкусно (а рядом достаточно много кафе, в районе Нарымского сквера, но порции там как "пробники", увы). Теперь конкретика: на обед заказываю солянку, салаты, горячее. Из основного меню периодически беру пиццу - КГБ и мясная мне по вкусу, рекомендую. Кесадия - хороша. Овощная и грибная с курицей - хитовые на мой вкус. Порции вполне нормальные, ребята не скупятся. Про доставку отдельно скажу - радует. С момента заказа до доставки гарантируют не более часа. Привозят за 40-45 минут всегда. В целом доволен. Буду в ваших краях - зайду познакомиться)

Владимир, привет!

Спасибо за отзыв! И за то, что сдержал слово и при очередной доставке все-таки зарегистрировался на Флампе, чтобы оставить данный отзыв! )

Приходи уже знакомиться лично! ))

• Владимир, привет!

Приходи уже знакомиться лично! ))