Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Селезнёва 320 м

Всегда заказывали здесь пиццу, НО! после перерыва в 3 месяца, заказали всегда нами любимую пиццу Итальянская. И получили вместо пиццы непонятную размазню!!! качество продуктов заметно снизилось((( вместо ветчины получили обычную любительскую колбасу с жирком и дешевый непонятный сыр. Сыр просто ужас, как резина!!! То же касается и кесадильи! Или повар сменился, или что случилось?!

Таня, привет!
Скажи когда и примерно во сколько по времени ты заказывала пиццу. Вопрос действительно очень важный. Будем разбираться.
Все-таки словами про качество продуктов не стоит нас обижать. В Итальянской пицце ветчина (откуда взялся жир?) и сыр те же, что были и 3 месяца назад.
Так что вспоминай, проведем внутреннее расследование. А лучше заходи, заказывай, смотри за процессом приготовления и кушай у нас. И мы тем временем с радостью обсудим с тобой все моменты.
Заранее спасибо за ответ.

• Таня, привет!
    Заранее спасибо за ответ.

• Пиццу брали в четверг 26 мая вечером. Ветчины там и в помине не было(( жаль не сообразила сфотать(( разбирайтесь... а еще лучше готовьте из нормальных продуктов и снова будем у вас заказывать

• Таня, все наши блюда мы готовим из нормальных, свежих продуктов. Тем более у тебя всегда есть шикарная возможность прийти и самой все увидеть, как пиццер готовит именно твою пиццу. Чтобы не было никаких сомнений в нашей репутации. Поэтому приходи, заказывай, наблюдай.