Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Селезнёва 320 м

Добрый день! Я писала об этом заведении большой и гневный отзыв не так давно. Думала, что сюда больше ни ногой...но как все-таки важнА обратная связь администрации заведения со своими потребителями! Официальный представитель Perfetto убедил меня, что ситуация описанная мной была не рядовой, такого больше не повторится, нет-нет-нет, приходите, мол, к нам еще.
И я пошла. 3 раза. Достаточно для новой оценки, не правда ли?
Я, конечно, не тешу себя надеждой, что так на администрацию подействовал именно мой отзыв, а может я попадала на другую смену ребят все эти 3 раза, но что-то на кухне изменилось. Изначально меня возмутил посторонний люд на кухне и "антисанитарные" проявления от персонала. Стало больше места, визуально стало чище, а девушка кассир...ой, ну Солнце настоящее, раньше ее не видела никогда. Ребята все выглядят опрятно, посторонних на кухне не было. К качеству еды у меня претензий не было и до этого.
Резюмируя: пицца в этом заведении "не моя", а вот за кесадильей и лимонадами буду заходить регулярно, не люблю менять привычки.
Спасибо за обратную связь. Это ценно.
Старый отзыв удалю. Не люблю негативные отзывы писать.
Желаю Вам развиваться, вкладываться и получать достойную отдачу.

Дарья, привет! Спасибо за отзыв и теплые слова) Это круто, что мы становимся еще лучше для Вас!)
А что с пиццей, почему она не твоя? Расскажи! А мы обязательно что-нибудь придумаем для тебя!)