Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м

Заказывала на биглионе 2 купона на скидку при заказе пиццы. Заказала 8 разных пицц, угощала коллег на своё день рождения. Заказ делала в 9 утра, попросила привезти в 11:45 мой заказ. В итоге, пиццу привезли в 12:10. Одна из пицц была сильно помята в гармошку. Некоторые заметили, что уже остыла пицца и это немного подпортило вкус. Из плюсов: Получилось дёшево. Минусов, к сожалению, больше. Сама пицца вроде вкусная, я особо не разбираюсь в ней, итальянская с тонким тестом.

• Виктория, привет. Извини за несколько испорченное ДР для коллег, если это так. Но в целом думаю, что все лопали за обе щеки и все было здорово )

Курьер действительно немного опоздал, т.к. было ну ооочень много заказов, но поверь, он торопился как мог. Вот ты говоришь, что из плюсов дешево, а минусов больше. Из минусов как я понял - это опоздание курьера. Сама пицца оказалась вкусной. Все-таки плюсов то больше, согласись ;)

П.С.: Я обратил внимание, что ты очень любишь кесадию, да и в пицце судя по всему ты неплохо разбираешься (посмотрел твои отзывы). Поэтому приглашаю тебя в гости к нам за ней. Обязательно приходи, говорят она божественна )) Если не понравится - вернем деньги ;)

• из минусов опоздание, холодная пицца, да ещё и помятую привезли. Вкус обычный, в любой пиццерии можно такую купить. Пицца не вкусной, лично для меня, не бывает. Ни разу не ела не вкусную пиццу😀 Минус больше