Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Селезнёва 320 м

Милое место. Ассортимент не самый широкий, конечно, но то, что в меню присутствует никаких претензий не вызывает. Персонал несколько медленноват, но в общем - всё более чем прилично. Им бы помещение чуть побольше и всё было бы совсем супер. Если нужно взять вкусную кесадию или пиццу с собой - то всячески рекомендую. Если хотите посидеть с друзьями - то стоит поискать место получше.

Ваня, привет. Спасибо за отзыв и рекомендации.
Подскажи, почему с друзьями стоит поискать место получше? У нас любят собираться гости и заказывать что-нибудь вкусненькое?
И по ассортименту вопрос. На данный момент у нас более 200+ блюд считая Основное Меню. Чего не хватает? ))

• Ваня, привет. Спасибо за отзыв и рекомендации.

• Странно, никак не насчитал там двухсот блюд. Не хватает места, крупной компании просто негде будет разместиться. Одному или с подругой - милое дело, но толпа туда просто не войдёт :)

• В такой ситуации мы обычно сдвигаем столы и все довольны ))
    Мастер-классы, банкеты проходят в таком ключе )
    Действительно так, основное, БЛ, завтраки...более 200 )
    Но если тебе еще что-то хочется, то пиши, что-нибудь придумаем с реализацией.