Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Ребята спасибо большое!!!!Ваша пицца прекрасная!!!Отличное тонкое тесто,начинка превосходная и её,в пропорции с тестом, как положено,больше!Заказывала 6 штук,праздновали в коллективе день рождения, и все были настолько вкусными,что не хватает слов чтобы описать этот вкусовой взрыв!!!Съели и все остались довольны!!!!

Спасибо огромное!Придем ещё и...

Спасибо огромное!Придем ещё и ещё!Вкуснее пиццы не ела нигде!!!!Рекомендую!

• Анна, привет! Спасибо за столь добрые слова! Очень приятно! Ждем в гости еще и еще. Не останавливайся на нашей пицце, пробуй и другие наши блюда, держу слово, будешь очень довольна.

А еще 20 декабря с 16.00 до 19.00 мы проводим у себя чемпионат по вкусному поеданию пиццы! Будет время - обязательно приходи, участвуй, получай призы. Данное мероприятие обещает быть очень позитивным и вкусным! ))