Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Селезнёва 320 м

Хочу сказать спасибо владельцам данной пиццерии и всему персоналу. Живу в этом доме и часто спускаюсь покушать. Скажу, что кесадилья, пицца, супы - пюре (особенно из шампиньонов) самые вкусные в городе! Я объездила всю Италию, ела много итальянской еды и мне есть, с чем сравнить. Еда в данном кафе очень вкусная и истинно итальянская! Персонал доброжелателен к каждому гостю! Желаю вам процветания и побольше клиентов! Открывайте свою франшизу. Мы бы с удовольствием её рассмотрели.

• Лена, всегда пожалуйста! ;)
    Такие отзывы вдохновляют и создают атмосферу отличного настроения! Спасибо огромное! А мы и дальше будем творить вкусные шедевры и радовать наших гостей!
    Что касается франшизы, то могу с удовольствием пообщаться на данную тему. Пиши на perfetto.nsk@gmail.com
    А еще 20 декабря с 16.00 до 19.00 мы проводим у себя чемпионат по вкусному поеданию пиццы! Будет время - обязательно приходи, участвуй, получай призы. Данное мероприятие обещает быть очень позитивным и вкусным! ))