Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Селезнёва 290 м

В целом понравилось, но не отлично, реально на четверочку. Я брала кесадилью пепперони. Вкусно, но колбаса не очень, на простой сервелат недорогой похожа. Хотя было вкусненько, сыр там крутой.
Интерьер приятный, будто куда-то в итальянский ресторанчик попал.
Девушка была не самая приветливая и не работал безнал.
Но что-то еще тут попробовать хочется, поэтому надеюсь в следующий раз найду что-то для себя, чем на 100% останусь довольна.

Спасибо за отзыв! Расскажи, удалось попробовать что-то еще? Тем более мы запустили новое меню! Осьминоги, куриная грудка по сыром Моцарелла, ребрышки в соусе Бурбон и другие вкусности )))
А еще 20 декабря с 16.00 до 19.00 мы проводим у себя чемпионат по вкусному поеданию пиццы! Будет время - обязательно приходи, участвуй, получай призы. Данное мероприятие обещает быть очень позитивным и вкусным! ))

• Ольга, привет! Сыр у нас и вправду крутой, а вот колбаса - это НЕ "дешевый сервелат" ;)

• Про колбасу писала так, какая она была по вкусу. Я не говорила экспертно что точно недорогая. Вкус ее создал такое впечатление, вполне может что и дорогая. Но, как говорится, дорого - не значит хорошо. Пока больше не оказывалась в ваших краях, к сожалению.
    Но с радостью как-то наведалась бы.