Perfetto

Кафе-пекарня
  • Державина, 92 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Вчера вместе с другом ходили в эту пиццерию. Ожидали гораздо худшего, но в итоге оказались очень довольны. Заказывали Баланьезу маленькую и Пепперони большую. Приятный и отзывчивый персонал, у пиццы очень хороший насыщенный вкус, а так же каждая пицца стоит своих денег. Пиццу приготовили достаточно быстро, буквально за 7-10 минут. Была лишь 1 придирка -колбаса на пицце Пепперони совсем не похожа на пепперони, но на вкус это ни как не влияет.

Единственное что жалко - очень мало клиентов в самом ресторане, ставлю твердую пятерку!!!

Спасибо, друзья! Рады, что вам понравилось! Ждем в гости еще!

А еще 20 декабря с 16.00 до 19.00 мы проводим у себя чемпионат по вкусному поеданию пиццы! Будет время - обязательно приходи, участвуй, получай призы. Данное мероприятие обещает быть очень позитивным и вкусным! ))

• Спасибо, друзья! Рады, что вам понравилось! Ждем в гости еще!