Перфоратор

Магазин
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Я в шоке от магазина выбрал товар на сайте определился что и сколько нужно пришел покупать, а меня выгнали кричат закрыто а время то 17:40!как так то???? Разочарован отвратительное отношение!всегда рекомендовал магазин как хороший и надежный теперь больше не ногой сюда и все мои знакомые не прийдут!!!!вот и отношение к покупателям и их прибыли!!!

Делал заказы два раза, оба раза проблем не возникало. Приобретал мотокосу в прошлом году, пока все отлично, и прошлый сезон откосили, и в этом активно используем - нравится. А весной пришлось покупать еще и насос, тоже отдал предпочтение этому магазину, цена привлекла. Сам насос мощный, но шумноват, на ночь не оставишь, гудит под окном

03/06/18 воскресенье на сайте компании сделан заказ №K10985 газонокосилка AL Ko, понедельник 04.06 первой половине дня звонок согласование время доставки и в 12:00 того-же дня товар бесплатно доставлен Академгородок.

За оперативность компании ставлю твердую пятерку.