ПЕРФОРМАНС

Компания по организации реалити-квестов
  • Фабричная, 39
  • Рембыттехника 300 м

В последнее время мы с друзьями ходим по квестам очень и очень часто. Мы довольно опытные квестоманы, на нашем счету более 45 локаций, наверное, поэтому мы начали ощущать, что глаз "замылился" и удовольствия от посещения квестов всё меньше и меньше.
Но! Организаторам "Перформанса" удалось нас удивить! Даже больше, чем просто удивить. Во время посещения локации "Нечто" наша команда испытала весь спектр чувств - интерес (к сюжету и истории), тревогу и напряжение (за своих друзей), смех (пытались шутить, чтобы сгладить обстановку) и настоящий, неподдельный, самый чистый СТРАХ!!!
Если сравнить "Нечто" с другими известными хоррорами, в которых тоже, конечно, пугали нас, то этот страх был какой-то "синтетический". "Нечто" заставило нас (и, несомненно, заставит и вас) ощутить самый настоящий СТРАХ!!! До дрожи, до оцепенения, до такой степени, что становится тяжело дышать!
Это самый качественный хоррор в городе!
После такой крутой локации понимаешь, что дорогая бутафория совсем не важна. Главная его фишка - те эмоции, которые вы получите внутри. Здесь все на своих местах, все сбалансировано, логично и интересно. По ходу прохождения вы проникаете в историю, все глубже и глубже погружаетесь в нее, не сомневаясь ни на секунду, что Нечто рядом. И оно слышит вас...))

Спасибо за отзыв)) Мы очень рады, что смогли удивить вашу команду 😈