ПЕРФОРМАНС

Компания по организации реалити-квестов
  • Фабричная, 39 — цокольный этаж
  • Рембыттехника 330 м

Всем привет!

Скажу, что название локации ребята подобрали очень точно, это действительно "Нечто". Нечто иное в получаемых ощущениях и эмоциях, а также в масштабах локации и новых "фишках" (о чем ниже), которые ранее нигде не встречал, имея опыт прохождения около 20 квестов.

Проходили командой из 3 человек. Буквально с первых минут погрузились в...

Всем привет!

Проходили командой из 3 человек. Буквально с первых минут погрузились в атмосферу и на протяжении всего действия заваливали комнаты квеста "кирпичами".)))

Страшно было идти вперед, а еще страшнее назад, потому что ОНО могло поджидать где угодно.

Но самое интересное в том, что в тоже время нам было очень весело. Это как раз то, что я нигде не встречал, чтобы ты пугаясь, получал столько позитивных эмоций.

Вывалившись из локации, мы смеялись и вместе с нами смеялись организаторы квеста, потому что видели все по камерам.

Кстати, это и есть еще одна новая "фишка"! После прохождения квеста, хапнув адреналина и позитива, вы можете привести команду своих друзей, а сами понаблюдать за ними на экране телевизора. При этом комфортно расположившись на диванчике, попивая чай со сладостями, покуривая кальян и хохоча над этими дураками))) Чем мы с удовольствием воспользовались дважды.

Получается, за стандартную цену квеста, приобретаешь двойное удовольствие! Потому что нет ничего более приятного, чем побалдеть над своими друзьями))

В общем, ребята, спасибо, вы молодцы!

Здравствуйте, Максим! Спасибо большое за отзыв )) приходите в гости ещё ))