ПЕРФОРМАНС

Компания по организации реалити-квестов
  • Фабричная, 39
  • Рембыттехника 300 м

Самый лучший квест - заходил вчера...! Да, действительно, пожалуй лучший и были мы вчера, а эмоции до сих пор переполняют. В вк указано - вход между двух берёз🌿поэтому вход мы нашли быстро. Встретил нас позитивный админ (имя к сожалению не узнали), посоветовал, куда ещё стоит обязательно сходить. Далее, открывается дверь... И мы внутри... Историю рассказывает не админ, а тот, кто создал это НЕЧТО😱. Квест супер, всё продумано до мелочей, ничего лишнего и всё в меру! Огромная площадь, комнат много, вам точно не придётся сидеть по долгу в одной душной маленькой комнатке и гадать , как разгадать, что то нелогичное (как это бывает иногда в других квестах). подача подсказок на высоте, этот голосок я буду ещё долго помнить. Было постоянно страшно, но был один момент, когда мы долго смеялись над собой. А Ещё очень понравилось, что в самых страшных моментах точно не получится отправить самого смелого из команды, делать что то страшное, потому что эта участь будет ждать самого трусливого в команде🙃!!! Сбежали мы от НЕЧТО за 50 минут, но в самом конце бежали от него наверное со скоростью света😂))) Вообщем квест - суперский. А мы очень ждём открытия вашей второй локации.👍

Спасибо за Ваш отзыв))) приходите в гости 😉