Пермский

Оздоровительный комплекс
  • Пархоменко, 86/2 — цокольный этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 280 м

Были в этой сауне - больше не пойдем. Громкое название - оздоровительный комплекс, предполагало чистоту, уют и порядок. По факту - запертая железная дверь после пяти нажатий на звонок, нам отворили дверь, мы зашли и сразу оказались в зоне отдыха, т.е. никакого ресепшена стойка с администратором находится в недрах "комплекса". Бассейн очень маленький четверым взрослым с двумя маленькими детьми было тесно. Заказывали сауну заранее, говорили что придем с детьми, что нужна чистота и теплая вода. Вода была не очень чистая, хоть администратор заверила, что воду поменяли перед нашим приходом (утром). Поручни в купели (бессейн звучит громко) были жирные, вода прохладная, совсем не для детей. После преперательств с администратором кое как нам сделали воду по теплее, попросили собрать воду с пола, чтобы дети не подскользнулись, с недовольным лицом нам вынесли швабру, воду подтерли мы сами. По телевизору в это время крутили очень откровенные клипы хотя сразу говорили, что мы с детьми. Как резюме: прийти туда обожраным с лядями или мужской суровой небольшой компашкой я думаю будет шикарно))) но семейным людям кому реально нужна чистота, бассейн и хорошее отношение делать там нечего.

• Добрый день. Ознакомились с Вашим отзывом. Некоторые Ваши замечания вполне обоснованы, однако давайте разберемся по порядку:
    1. Как Вы правильно заметили, входная дверь металлическая и открывает ее непосредственно администратор, что гарантирует для отдыхающих 100%-ю гарантию спокойствия, что их (т.е. Вас) никто не потревожит во время отдыха.
    2. Действительно, администратор и стойка ресепшена находится в средней части нашего комплекса и имеет отдельный вход внутри здания (т.е. если бы Вы зашли к нам изнутри торгового комплекса, то увидели бы сначала стойку ресепшена и нашего сотрудника).
    3. По Вашей предварительной заявке, наш сотрудник действительно произвел замену и подогрев воды в бассейне, однако вода не может быть теплее 30 градусов(что не допускает возможность оборудования-мотор фильтрационной установки охлаждается проходящей водой через него). А так же, сразу после замены воды, или долива оной из водопровода, она как правило не является "кристальной".
    4. По поводу замечаний о том, что по телевизору транслировались очень откровенные клипы, могу заметить, что Вы в любой момент могли переключить телевизор на детский канал. (у нас подключено более 60 каналов).
    Что касается замечаний по качеству обслуживания нашим сотрудником во время Вашего прибывания у нас (т.е. выполнения ею прямых своих обязанностей), нами были проведены все профилактические действия, и уверяем Вас что такого больше не повторится!