Пермский

Оздоровительный комплекс
  • Пархоменко, 86/2 — цокольный этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 280 м

Сегодня стали счастливыми гостями этой прекрасной сауны! Были в 10 утра и вот что увидели:

+ Большая, очень просторная комната, легко вместит большую компанию (хотя мы были вдвоем)

+ Идеальный порядок во всех помещениях сауны;

+ Чистый небольшой бассейн, можно попросить теплую воду (1,5*2м)

+ Горячая парная! Очень горячая! Потрясающе горячая)) в...

+ Идеальный порядок во всех помещениях сауны;

+ Чистый небольшой бассейн, можно попросить теплую воду (1,5*2м)

+ Горячая парная! Очень горячая! Потрясающе горячая)) в 10 утра было 120 градусов!

+ Есть танцпол и цветомузыка

+ Очень приветливая женщина-админинистратор, готовая исполнять наши желания). Отмечу, что о конце нашего времени нам напомнили только 1 раз - за 15 минут.

+ Два входа в сауну, что иногда может быть очень полезно;

+ Работающая исправно сантехника

+ Наличие хотя и не новой, но работающей музыкальной техники.

+ Защитные коврики возле бассейна и душей

+ Без проблем впустили курьера с доставкой.

+ Есть свой небольшой бар, есть платная однораз.посуда. Можно воспользоваться чайником и микроволновкой (нам не понадобилось)

Маленькие замечания, которые мы заметили, но строго не судим, потому что они скорее от разбалованности)

- Слив в душах работает с напрягом и вода скапливается.

- У стола нет диванов, их заменяют лавки. Хотелось бы диваны 😊

- Репертуар музыки выбрать нельзя, т.к. админ попросила не трогать музыку, ибо "работает на честном слове". Купались под Стаса Михайлова и Модерн Токинг)) В комментах прочла что можно было переключить на тв, но мы как то не догадались.

- Грязное зеркало над бассейном. Ничего криминального, просто в брызгах.

- Скудное освещение.

Рекомендую сауну 100%

• Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы всегда стараемся максимально качественно выполнять свою работу. По поводу Ваших замечаний про музыку, могу сказать лишь то, что любая техника может сломаться в самый не подходящий момент(т.е. в праздничный, или в выходной день, когда отремонтировать её не представляется возможным), за что приносим свои самые искренние извинения. Тем не менее,еще раз, большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!!!

Мы работаем, чтобы ВЫ отдыхали!