Пермский

Оздоровительный комплекс
  • Пархоменко, 86/2 — цокольный этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 260 м

Очень нравится и всегда с удовольствием посещаем эту сауну... чистый бассейн правда не большой, но хватает поплавать ребятишкам и мы взрослые с удовольствием туда после парилочки запрыгиваем... но есть и минусы очень скользский пол, всегда переживаем чтобы дети не упали, но и конечно администратор женщина в годах сколько раз мы туда не приходили она постоянно выпившая, не очнь приятное зрелище, за 15 минут до окончания времени она как здрасти заходит без стука с инвентарем и начинает уборку, пылесосить воду... уважаемая администрация комплекса нам очень сильно нравится у вас отдыхать, все дни рождения справляем у вас, очень не приятно смотреть на выпившую женщину администратора.

• Добрый день. Спасибо за отзыв! К сожалению, действительно, кафельный пол при намокании становится скользким, однако тапочки с противоскользящей подошвой, которые администратор предлагает приобрести для всех гостей, посещающих сауну с бассейном, решают эту проблему. По поводу не трезвого администратора, будет проведена тщательная работа по искоренению данного инцидента. Приносим свои извинения, и надеемся видеть Вас вновь!