Perrino

Сеть магазинов
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Пришло время написать отзыв))
Прошло немного времени- эмоции улеглись.
Долго-долго мы ходили, смотрели и выбирали кровать. Важно было, чтобы был подъемный механизм с ящиком для белья на всю площадь кровати (это важно, есть на пол кровати), и чтобы экокожей было обтянуто не только изголовье, но и основание кровати, и она должна быть не зафиксирована, а иметь возможность сниматься. И цена тоже была важна, т.к нужна была ещё тумбочка. В "Асконе" то, что нужно стоило 48 и 17 тумбочка.
И вот, бродили мы по Большой Медведице и наткнулись на "Перрино". Салон среднего размера, работает один консультант, это была Людмила. Когда мы зашли- это долго разговаривала по телефону и , кажется, не могла поверить , что нам здесь что-то нужно.
А нам действительно было нужно, т.к мы, проходя мимо, увидели точно то, что мы искали! Один в один и цена существенно ниже.
Не буду описывать нюансы консультации- скажу, только, что все было хорошо. Вежливо, по делу, с демонстрацией, с описанием вариантов и т.п.
Возникла небольшая накладка с тумбочкой. Цена стояла 6990, но когда её начали оформлять- цена стала 9900. Мы попросили решить вопрос и пока покупать тумбочку не стали.
Потом мы оформляли кровать -Людмила предупредила, что они закладывают на доставку с фабрики месяц, но по факту получается быстрее.
Людмила взяла наши координаты и сказала, что уточнит по тумбочке и перезвонит. На следующий день поступил звонок, что да, цена 6990 можно приехать оплатить, но, к сожалению, она придёт уже позже. И придётся забрать самовывозом.
Кстати, если в асконе доставка, сборка, подъем - все включено в стоимость, то здесь за это нам насчитали 3275 рублей.
Позвонили ровно через 2 недели. Мол, кровать пришла. Я назначила время, предупредив, что раньше определенного времени дома быть ну никак не сможем. Мне сказали, что доставщики позвонят за час. По факту, позвонили за 15 минут.
Занесли кровать, решетки, изголовье , начали собирать и... Оказалась, что кровать не та.
Тут у меня просто шок. Если она не та, то где наша? Перед нами стояла кровать в 3 раза дешевле и выглядела она ужасно (по моим представлениям).
Как оказалось- нашу кровать собирали у предыдущих клиентов. Вы вообще это можете себе представить???
Мало того, что ребята не смотрели , что и кому собирают, так ещё и клиенты не знают что ли, какую они кровать заказали??? Я начала паниковать. Мы уже основательно подготовились- вытащили матрас, ждали, ушли с работы пораньше, а тут такое. Ну что пришлось делать ребятам- ехать к предыдущим клиентам- скручивать наше изголовье, ставить им их и ехать снова к нам. Эти манипуляции заняли час. Я провела этот час как на иголках, к тому же трубку они не брали.
Я волновалась, а вдруг люди уехали из дома? А вдруг они непорядочными окажутся и скажут "все подписано идите лесом"?
Слава богу, что все обошлось и наше изголовье в целости и сохранности вернули нам) я его осмотрела с особой тщательностью, т.к оно уже практически Б/у.
Все ок, установили, собрали. Поскольку муж не мог столько времени ждать- он уехал и попросил ребят помочь водрузить наш тяжелённый и огромный матрас.
Что они и сделали. И я ещё попросила забрать мусор с собой, они сопротивлялись, но забрали.
Что по факту, резюме:
1. Цены- отличные.
2. Качество - хорошее! Я довольна качеством очень.
3. С доставкой получилась такая катавасия, но по факту же все вопросы решили в нашу пользу, только отняли время и нервы.
4. Покупкой мы довольны, ждём тумбочку уже 20 дней.
5. Не было никаких накладок, что кожа не того цвета, или что-то не то, не так. Все, как мы и заказывали , и ящик для белья просто огонь.
Могу ли рекомендовать? Не знаю. Наверное, могу, качество очень достойное, но такие истории как у нас недопустимы. Поэтому хорошо.

• ничего себе как вам пришлось поволноваться! А решетки и основание точно от вашей кровати? потому что материалы основания на кроватях разного ценового диапазона тоже могут отличаться

• У них вроде все одинаково, ну решетка вроде такая, какую мы выбирали.) да капец. Я в тот день сидела просто никакая, все нервы истрепали..

• еще бы!

• Сочувствую! Вот как же можно убить все плюсы одним (существенным!) минусом- ведь всё хорошо, но служба доставки (или кто там проверяет, чтобы было доставлено то, что надо?) подвела...