Perrino

Сеть магазинов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2
  • Торговый Город Левобережный 320 м

Напишу отзыв сюда, хоть покупали мы в БМ, но забирали самовывозом тумбочку здесь.
Поскольку ситуация с кроватью была, на мой взгляд, из рук вон, в ожидании тумбочки мы тоже ждали подвоха.
При этом, если кровать приехала уже через 2 недели, то по истечении практически месяца ожидания тумбы- я запереживала. И решила позвонить уточнить.
Я набрала номер из дубль гиса,попала не знаю куда, но точно не в салон в БМ. Меня вежливо спросили о цели звонка, сказали, что со мной свяжется менеджер. Звонит мне менеджер из БМ и прям с наездом говорит: "что вы звоните?! У вас по договору стоит дата 29-е, а сегодня только 26 (или 27, не помню). Ждите, с вами свяжутся!". Я обомлела от её тона. Ну ок. Сроки так сроки.
И потом произошло самое смешное. Звонит мне какой-то мужчина из службы сервиса и говорит: "Ваш заказ сегодня-завтра загружается и едет. Дней через 5-7 будет в Нск". Я говорю, что вообще?? Какие 5-7?! Т.е получается, в сроки вы не укладываетесь? Он говорит нет, не укладываемся. И дальше феерия- У НАС МАЛО ЗАКАЗОВ БЫЛО, ЧТО МАШИНУ ПОЛУПУСТУЮ ТУДА-СЮДА ГОНЯТЬ? Что вообще? Да мне-то какая разница! Сначала мне звонит какая-то женщина и по-хамски мне говорит о том, что я видите ли рано звоню. А потом мне вообще переносят сроки???
Я злая и недовольная.
В итоге 4-го вечером мне позвонили и мы успели самовывозом забрать свою тумбочку. К слову сказать- у нижнего ящика заклинивает доводчик. Сначала открывается наполовину, потом нужно дернуть ещё раз и открывается до конца. Обращаться в эту компанию за обслуживанием я не хочу. Дай Бог, чтобы эта мебель стояла долго. У меня все.