Persona Camp

Центр прогрессивного отдыха
  • Сибирская, 57 — 4.7 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м

И так , начнём ! Персона -это то место в котором ты получаешь кучу эмоций, раскрываешься и заводишь новые знакомства ! Люди которые там работают, Команда -это люди с которыми всегда можно поговорить и поделиться чем либо! Они подготовленны ко всему ! Они никогда не дадут скучать вашим детям!!! Говорю с уверенность так, как сама отдыхала в персоне ! Персона -новые возможность, новые открытия, новая семья! Большая семья , где все строится на искренности и доверии!

Поговорим о традициях! Традиции-это вообще что-то нереальное!

1. Есть день пиццы! Где вы видели , чтобы в лагере угощали пиццей ? Вот именно , что нигде !

2. Персона Синема: собираются keys , kids и keep вместе и смотрят кино, кушают попкорн и пьют газировку- это настоящий поход в кино с семьей )

3. Персона кухня- это вообще самое крутое , что может быть! Сначала мы готовим всякие вкусняшки , а потом все вместе их кушаем ! Вкусно и с любовью!

4. Персона стаил: всем отдыхающим дарят майки с номером смены ) это классно, у персоны единый стиль)

5. Батут, в один из дней нам надувают батут! Очень большой, просто нереально огромный ! И даже старшый лагерь(keep) может окунуться в детство с головой !

Много чего ещё можно перечислять, и все это заслуживает внимание ! В персоне у нас нет свободного времени, оно всегда чем то занято, будь то реалити-шоу или настольные игры )

Я ездила в персону , это было прекрасно, удивительно, великолепно и поросло здорово❤️ куча эмоций и персона подарила мне незабываемые каникулы! Мне кажется , что я живу от Персоны к персоне !

Это моё счастливое время !