Persona Camp

Центр прогрессивного отдыха
  • Сибирская, 57 — 4.7 офис; 2 этаж; вход с ул. Нарымская
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 140 м

В Persona Camp я езжу уже достаточно давно, с самого старта, с самой первой смены и после первого раза я практически ни одну смену не пропустила! Сюда хочется вернуться и не один раз. Этот лагерь отличается от других лагерей тем, что здесь работает именно КОМАНДА, команда, в которую может попасть далеко не каждый, в команде только творческие и креативные ребята!) здесь существует ряд уникальных традиций, наикрутейшие реалити-шоу, проекты.

Помимо всего этого Persona учит любить, поддерживать друг друга, здесь хочется творить! Этот отдых действительно даёт прогресс и развитие. Я это проверила на своём личном опыте, смотря на себя и на других ребят до и после Персоны.

Чуть больше чем за год Персона так выросла! На первой смене нас было всего лишь 11, а уже на десятой нас было около 200 человек!!! А быстрый рост - это признак хорошей и сплоченной работы команды)
Вы бы видели слезы детей в последний день, когда все прощаются друг с другом (и под словом дети я подразумеваю не только маленьких ребят 6-10 лет), даже 17-летние не могут сдержать своих эмоций. Да и не только дети, вожатые тоже.

❗️САМОЕ ГЛАВНОЕ❗️
Съездив в Персону даже один раз, ты вливаешься в большую любящую семью, где тебя всегда встретят с улыбкой и дружелюбием! В этом лагере существуют мероприятия и за пределами лагеря, т.е в городе... Конкурсы, сборы и т.п
И поэтому даже в серые будни часть лагеря, часть тепла всегда с тобой рядом и это очень радует)

Спасибо большое, Persona Camp, за моё счастливое детство, которое вот вот уже подходит к концу...