Persona Camp

Центр прогрессивного отдыха
  • Сибирская, 57 — 4.7 офис; 2 этаж; вход с ул. Нарымская
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 140 м

У некоторых подростков лагерь ассоциируется с чем-то из 90-х. Пионеры, красные галстучки, костры... Ну это же скучно! Да, для нынешнего, полного сил поколения, это совсем не то. Мы полны энергии, нам нужна свобода от униформы и правил. Нам нужно то место, где неважно, откуда ты, из какого района и какой марки телефон. Мы же мечтаем о свободе, верно? Persona camp- мечты сбываются!
Тебя не будут будить там петухи в 6 ура, ты сможешь нормально поспать, чего не дают в остальных лагерях. Даже утреннюю уборку там превращают в состязание, из-за которого самому приятно смотреть на чистую комнату и привыкать к этому.
Ты скажешь, что там стандартные детские занятия, как и во везде... НЕТ!
Любишь пиццу? Тебе к нам, ведь только в Персоне самый настоящий лагерьный День пиццы.
Любишь готовить сам? Да легко! Такая традиция Персоны, как Persona kitchen сможет не только заниматься любимым хобби, но и развивать навык!
Предпочитаешь в теплой кроватке смотреть все выходные сериальчики или фильмы? И это мы тебе утроим! Но только не надейся, что ты проведешь так целых 2 дня. Persona camp устроит тебе все! Спрайт, попкорн, фильм или мультик, а главное это не то, что вам покажут в школе, когда останется время до звонка, а действительно современный популярный шедевр кинематографа.
Может, тебе нравится спорт и активные игры? Догадался, что я отвечу? ЕСТЕСТВЕННО И ЭТО ТАМ ЕСТЬ! Захват флага в свежий летний вечер, напряженное дыхание, взгляды на чужое поле, где расположен объект захвата...ИГРА НАЧАЛАСЬ! На поле становится жарко, все действуют по стратегии, план срабатывает, ииии ФЛАГ НАШ!
Я привела лишь малую часть традиций этого чудесного лагеря. Очень и очень малую. Во мне он открыл любовь к спорту, хотя его я никогда не любила, даже ненавидела. Этот лагерь просто мечта. А вообще-то это больше, чем лагерь. Это параллельная вселенная, где находится сразу все, что я люблю.