Persona Camp

Центр прогрессивного отдыха
  • Сибирская, 57 — 4.7 офис; 2 этаж; вход с ул. Нарымская
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 140 м

Persona camp - это место в которое не возможно не вернуться.Они никогда не стоят на месте все время придумывают что-то новое: конкурсы, проекты, у них много новых идей которые они воплощают в жизнь.
Каждый год persona приглашает новых звезд.В нем очень добрые,хорошие люди в красном которые поддерживают,верят в тебя ,помогают тебе во всем.Максим Александрович директор этого центра! Это он с командой придумывает разные проекты,идеи и т.д.На сменах есть много традиций.
Например:
-Persona Cinema
-Persona Show
-Persona Goodye
-Persona Style
- Persona Photo
- Emotion
И многое-многое другое.)Каждый день было что-то новое мы постоянно играли,отгадывали какие-то загадки ,искали подсказки открывали замки и многое другое. В общем были чем-то заняты.По вечерам у нас проходил Emotion ,где мы рассказывали все впечатления о прошедшем дне.
Хочу сказать большое спасибо людям в красном и Максиму Александровичу что они все вместе создали центр прогрессивного отдыха Persona camp .Здесь очень здорово,весело и чувствуешь себя как в семье!Надеюсь я ещё много-много раз тут побываю!Я очень люблю этот центр!Persona camp, спасибо тебе за все!Воспоминание о тебе всегда останутся в моем сердце!❤:*