Persona Camp

Центр прогрессивного отдыха
  • Сибирская, 57 — 4.7 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • пл. Кондратюка 130 м

Я не знаю , как можно передать все свои чувства в одной записи , потому что за две смены , на которых я была моя жизнь реально очень поменялась , я нашла не только новых друзей , но и испытала новые эмоции, было все : я радовалась победам , радовалась , когда выигрывали другие , каждый день был наполнен огромным количеством смеха , было и грустно , но об этом чуть позже. Вспоминая все моменты , все , что дало мне это место , не хочется взрослеть , правда. Хочется приезжать сюда снова и снова , знакомиться с новыми людьми , проводить незабываемое время со старыми , хочется приезжать с классом , со знакомыми , хочется , чтобы как можно больше людей побывали тут и поняли , что такое счастливое время. На каникулах или в выходной день , приезжая сюда , я чувствую какой-то прилив чувств , отдых от школы и города , от всего , что меня окружает там. Но это не такой отдых , как дома , ты не лежишь тут целыми днями на диване ничего не делая , ты реально весело проводишь время , каждая минута наполнена чем-то необычным , новым и возможности просто посидеть , нет !) Я считаю , что это очень круто , в Персоне меняюсь , я становлюсь лучше и это замечают все , мои родители , мои друзья и одноклассники.
Раньше я ездила по лагерям , но это было что-то другое, у меня не оставалось столько эмоций после их посещения , не было чувства , что я посетила не просто лагерь , а место , после которого моя жизнь поменяется. Persona camp это нечто другое , тут другие люди , другой подход к детям и к организации мероприятий , которыми нас каждый день радуют люди в красном. Тут все по-другому ! Иногда я задумываюсь , какой бы была моя жизнь , если бы я не съездила в этот лагерь и мне становится грустно , потому что я понимаю , что в городе я бы не испытала этих эмоций, не познакомилась бы со всеми своими друзьями.
Ещё не могу не рассказать о традициях , которым , приехав сюда в первый раз , я очень удивилась. Это нечто новое ! Persona cinema, Persona cook , Persona box, Persona game, лазертаг, день пиццы , Persona show, Persona sport, Persona Style , во время всего этого так сближаешься со всеми , вы становитесь одной большой семьёй , одной командой, чувствуешь сплочение и конечно же поддержку. Ну и теперь подошло время рассказать о такой традиции , как Persona goodbye, это та самая грусть , о которой я писала в самом начале , во время этой традиции испытываешь самые искренние эмоции , ты видишь , как люди , с которыми ты проводила время , незаметно стали для тебя самыми близкими и как не хочется с ними расставаться. В этот момент ты видишь людей такими, какие они есть , ты видишь , как они привязались ко всем , кто находился рядом и как им действительно не хочется уезжать.
Каждый день тут пролетает быстро , но запоминается на очень долгое время. Я до сих пор помню Новый год , которой я праздновала в лагере первый раз и ничуть не пожалела , мы целый день готовились , придумывали новогоднее выступление , слушали новогодние песни и готовили оленей на палочке, мне кажется , этот день я не забуду никогда , я помню , как после курантов все начали обниматься и как я плакала , но в этот раз от счастья , это действительно непередаваемые эмоции , когда ты находишься в любимом месте с лучшими людьми. А после мы звонили родителям , подняли трубки вверх и все вместе , как огромная семья , крикнули "с Новым годом" , моя мама часто рассказывает мне о своих чувствах , которые она испытала на тот момент , ей было очень приятно ! Свой день рождения мне посчастливилось отпраздновать в лагере и это для меня опять же было впервые ! Я не знаю , как бы я отпраздновала этот день в городе , да и не хочу знать , очень рада , что была там !)
Также я ездила с классом и могу точно сказать , что после этой поездки мы стали намного дружней , а нашему классному руководителю не только очень понравилось , теперь она ждёт следующей поездки и новых эмоций !
Ну и в конце , конечно же , хочу сказать большое спасибо всем людям в красном за то , что стали для меня чем-то большим , за то, что я могу всегда к ним обратиться за помощью и почувствовать поддержку , мы - большая семья !