Persona Camp

Центр прогрессивного отдыха
  • Сибирская, 57 — 4.7 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • пл. Кондратюка 130 м

В "Persona Camp" я оказался первый раз летом 2015 года. Об этот лагере узнал от своих друзей, которые отдыхали там прежде. Мне было очень интересно открыть что-то новое для себя и понять, почему люди так тепло отзываются об этом месте, и , когда я оказался у автобуса перед самим отъездом, уже тогда понял , что этот лагерь отличается от остальных. Что же в нем такого необычного?
В первую очередь, это команда "Persona Camp", которая на протяжении всей смены из-за всех сил старается сделать твой отдых незабываемым. И у них это получается !
Во-вторых, сама программа! За все время отдыха мне всегда было чем заняться, не было таких моментов, когда ты сидишь без дела и просто тратишь время попусту, к тому же всегда появляется что-то новое и интересное.
В-третьих, я благодарен этому лагерю за людей, которых узнал и открыл для себя. Новые знакомства это всегда круто.
Несомненно, всё это раскрывает и развивает человека как личность, и те качества, которые ребенок проявляет здесь, помогут ему в дальнейшем.
Я рекомендую всем посетить это крутое место и увидеть своими глазами что здесь да как, так как словами нельзя передать в полной мере те эмоции и ощущения, которые там испытываешь!