Persona Camp

Центр прогрессивного отдыха
  • Сибирская, 57 — 4.7 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 130 м

В персону камп первый раз я приехала на 9 осеннюю смену. Я ехала определённой компанией и я даже не думала с кем то знакомиться, но в этом лагер сделать это просто невозможно! Я познакомилась абсолютно со всеми и не капли об этом не жалею. Мне очень понравилось в этом лагере то, что там нереально семейная атмосфера!!! Дни проведённые в персоне камп настолько насыщенные, что ты даже не успеваешь сидеть в телефоне. После осенней смены мне хотелось приезжать в это место, при любой возможности . Потому что - это какой-то глаток свежего воздуха, здесь не нужно думать о своих проблемах и о учебе, здесь ты действительно отдыхаешь. Мне безумно нравятся традиции в этом лагере, особенно персона гудбай. Это та традиция, на которой ты понимаешь насколько тебе дороги все те люди, которые находились с тобой на протяжении всей смены. Самое приятное - это когда ты после смены получаешь письма, в которых сказана куча тёплых слов. Приезжая в город ты начинаешь перечитывать их и вспоминаешь все те эмоции, которые испытывал на протяжении всей смены. Хочу сказать спасибо персоне камп за большое количество нереальных эмоций в моей жизни и самое главное, что даёт этот лагерь - это новых друзей )