Persona Camp

Центр прогрессивного отдыха
  • Сибирская, 57 — 4.7 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я очень рада,что приехала на весеннюю смену,познакомилась с большим количеством людей и узнала уже знакомых мне людей поближе.

Я в восторге от реалити-шоу "Социальная сеть".

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я в восторге от реалити-шоу "Социальная сеть".

Андрей спасибо тебе за то,что ты делаешь для нас невероятны реалити-шоу,да и вообще,что ты есть у нас в жизни. Ты всегда можешь что-то подсказать или чем-то помочь.❤️

Это реалити-шоу было очень интересным и затягивающим. Когда я ехала в Persona Camp,я не была настроена на победу,просто хотела отдохнуть и провести время с очень классными и любимыми людьми из команды , и конечно же с ребятами,с которыми у меня было огромное желание поскорее познакомится(а вышло так,что я даже оказалась в финале).

Сначала все немного стеснялись общаться,но когда началось реалити-шоу и нас объединяли в команды или пары,в процессе выполнения заданий мы начали сближаться и более раскрепощено общаться друг с другом.

Ещё хочу отметить то,что у нас часто забирали телефоны(я конечно понимаю,что так было задумано для реалити-шоу) но отсутствие у каждого телефона нас сближало ещё сильней,никто не сидел в телефонах и общался с окружающими его людьми.

Так же я хочу отметить эмоушен и релакс,это достаточно серьезные мероприятия,но у нас все это превратилась в "КекаЛол TV",за что огромное спасибо Егору❤️

Спасибо ❤️Катюше❤️ за её заботу,доброту и любовь,которые она нам дарила все эти 5 дней. Ты самый милый человечек в красном!❤️

Спасибо всем за то,что вы были со мной все эти 5 дней,за тёплую атмосферу и взаимоотношения.❤️

Вообщем, я совсем не хотела уезжать из этого прекрасного места и очень надеюсь на то,что летом я вновь приеду сюда,и буду наслаждаться своим счастливым временем,проведённым в Persona Camp!!!