Persona Camp

Центр прогрессивного отдыха
  • Сибирская, 57 — 4.7 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м

Вот и закончился день в Вашем центре. Максим Александрович, хотелось бы выразить слова благодарности в первую очередь Вам, за создание благоприятных условий для отдыха наших детей.

В лагере создана дружная достойная команда вожатых. Доброжелательная атмосфера, внимание, которыми окружены были ребята, интересная развлекательная программа, изумляющая своей насыщенностью, - во всём чувствовалась искренняя любовь к детям. В центре предусмотрены все условия для развития творческих, спортивных, актерских и других способностей. Дискотеки, соревнования, общелагерные мероприятия - все это создавало комфортную и интересную картину отдыха. Отдельное спасибо нашим вожатым - Антону и Любе!
Не хотелось уезжать, желание вернуться переполняло каждого ребенка! Желаем Вашему центру развития, процветания, удачи!

С уважением, Войтюк Яна Владимировна. МБОУСОШ №198