Persona Camp

• Сибирская, 57 — 4.7 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 120 м

Доброго времени суток)) Как Вы сами о себе заявили,что
Persona Camp - Your happy time / Твоё счастливое время, и это на все 200 % так !!! Неделю,как сын вернулся с " Морского круиза", а эмоции через край ! У нас это тоже не первый опыт в лагерях, отдыхает с 7 лет (сейчас 11), но в Рersona Camp впервые. И теперь другого лагеря для нас нет !!! Этот лагерь перевернул мое представление о лагерях, и уже после первой недели ,я сказала ,что именно так и должен выглядеть НАСТОЯЩИЙ лагерь для наших детей, остальные лагеря смело могут выкидывать свои савдеповские схемы !!! Сказать молодцы, ничего не сказать !! " Люди в красном" превзошли все ожидания, столько добра, терпения и любви к детям я давно не встречала ! Атмосфера просто умопомрачительная в команде, это насколько надо любить детей и болеть этим делом, чтобы получить такой результат !! Ни минуты покоя, порой на самом деле некогда было позвонить ребенку, всегда в движение, даже каждый прием пищи " люди в красном " превращали в приключение
! Все Ваши мероприятия и традиции - это незабываемо! Желаю Вам дальнейшего развития и всего самого доброго и теплого!! Сын поставил уже бронь на зимние каникулы, так что ждите)) Максаныч, так ДЕРЖАТЬ! Вы огромнейший МОЛОДЕЦ, самого теплого в Ваш адрес)) От сына отдельный привет Максиму, Владу и конечно же Любе( просил меня даже не ревновать,очень уж полюбил ее).
P.S : да, и кстати, 40 минут прощаться с " людьми в красном" около автобуса, я думаю дорогого стоит !! До встречи. Ситниковы.