• Карла Маркса проспект, 30 — 429 офис; 4 этаж
  • Студенческая 400 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 60 м

Этим летом решила обновить гардероб. Прошлась по "Меге", по ближайшим к дому магазинам, по другим торговым центрам... Ничего не нашла на мою фигуру и вкус. Раньше подходящие вещи хоть и не сразу, но находились. А тут - просто засада! Больших размеров полно, а маленьких - только детская одежда((( Не затариваться же мне в "Детском мире". А очень хотелось хорошее летнее платье. Вот и появилась мысль впервые в жизни воспользоваться услугами ателье. Прошерстила 2гис и Фламп и обнаружила это ателье. Отзывы хорошие, расположено недалеко, на ул. Н.-Данченко (потом, правда, выяснилось, что ателье переезжает). Посмотрела сайт, цены вроде невысокие. Пообщалась с хозяйкой, выяснила, сколько будет стоить платье не из каталога, а по индивидуальному проекту. Выслала фотографию желаемого платья. Материал надо покупать самим. В моём случае материал - шифон + подклад обошлись в 600 руб. Всё вместе получилось около 3 000 руб. Дороже, чем в магазине, зато теперь наконец-то у меня есть платье моей мечты. Жаль, этим летом не успела его поносить. Были ещё небольшие косяки в процессе работы (подклад платья сел при глажке, платье стало тесным, пришлось переделывать, в результате работа затянулась). Но это всё исправили, доплачивать не пришлось. Всего понадобилось 3 примерки. Спасибо швее (к сожалению, не знаю имени) и модельеру Таисье за красивое платье в стиле pin-up!

Ирина, спасибо огромное за отзыв. Приходите к нам еще)