• Карла Маркса проспект, 30 — 833 офис; 8 этаж
  • Студенческая 370 м

Наконец дошли руки написать отзыв))).

Наконец дошли руки написать отзыв))).

Необходимо мне было перешить форменный костюм! Купить такой же самой - невозможно, поэтому шансов на ошибку не было)). Долго искала место, где мне гарантированно обещали, что все будет отлично! Да и хотелось, чтобы «душа лежала»))). Пересмотрев кучу ателье, приехала в итоге в Персона Грата. С меня профессионально сняли мерки, уточнили все мои пожелания. Было очень комфортно общаться с мастером. Сроки по времени у меня поджимали. Оговорили срок- 3 дня. Но!!! уже через день мне позвонили и сказали, что все готово, можно забирать! Милые девушки, спасибо вам большое за отзывчивость и идеальную работу! Качеством осталась довольна на 110%))).

Также узнала, что у вас можно на заказ изготовить вещи. И что девочки ездят со своими моделями на показы в другие города! Это добавило еще большей уверенности в правильном выборе!!!

Марина, спасибо Вам за такой замечательной отзыв 🤗 будем рады Вас видеть снова ☺️