Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Замечательные девушки работают здесь!!! Спасибо вам за мой новый образ и за хорошее настроение )))))

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за то, что выбираете и рекомендуете именно нас, благодарим за создание позитивного и лаконичного отзыва, за стремление поделиться своими эмоциями и впечатлениями после посещения салона!
Искренне отрадно понимание того, что все наши усилия, направленные на создание , развитие и поддержание атмосферности и клиентского сервиса - всех тех невероятно важных аспектов, составляющих основу "красивого" бизнеса, очевидны и оценены по достоинству нашими гостями!
С благодарностью и уважением в ожидании новых встреч! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день, Елена!