Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Первый раз пришла сюда чуть больше года назад, с полным провалом в прическе. Мастер в другом салоне постригла волосы клочками, да так, что они даже в укладке не смотрелись. Много слышала об этом заведении, решила заглянуть, ибо терять было нечего. Мастер Наталья все выровняла, придала человеческий вид волосам, дала рекомендации. Через полгода на новом визите уже сделали полноценную стрижку, так как на отросших волосах можно было работать. Очень нравится и сервис и месторасположение и такие хорошие мастера! Спасибо большое, теперь я ваша навеки!:))))))

Добрый день!
Искренне благодарим Вас за рассказанную историю, в канун Нового Года она звучит, как сказка со счастливым концом, ведь именно такими и должны быть Рождественские истории!
С невероятным трепетом и теплотой мы передадим Ваши слова нашей замечательной Суслоновой Наталье, она, действительно, превосходный мастер и очень чуткий и внимательный человек!
Благодарим Вас за высокую оценку наших : уровня сервиса, клиентоориентированности, атмосферности - всех невероятно важных составляющих красивого бизнеса, на создание и поддержание которых направлена наша ежедневная, скурпулезная и кропотливая работа!
Отрадно понимание того, что наши усилия очевидны и оценены теми, для кого мы работаем 12 часов и 7 дней в неделю - нашими дорогими гостями!
Будем счастливы новым встречам! Успехов , тепла и любви в наступающем году! С любовью! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день!