Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м
jenya468 написала 2 отзыва об этом месте

Ранее оставляла отзыв , с оценкой в 3 звезды .
Поскольку мою ситуацию исправила Учайкина Юлия , ставлю 5 звёзд . Работу администратора Марты оцениваю так же - на 5! Ситуация исчерпана, извинения приняты.
Клиентоориентированность -5 баллов. Спасибо Персоне за то, что дорожите своими , даже новыми клиентами. Молодцы!

Добрый вечер!
Пожалуй, в рассмартриваемый момент времени - Ваш feedback после услуги у Юлии Учайкиной является для нас самым долгожданным!
Благодарим Вас за понимание, за доверие, за терпение, за время, уделенное созданию повторного отзыва, а также за движение души, мотивировавшее Вас на это!
Уверяем Вас в том, что мы неизменно дорожим эмоциями каждого нашего гостя, вне зависимости от его статуса, категории обслуживания или длительности нашего знакомства!
Счастливы пониманию, что извинения приняты, ситуация исчерпана!
С удовольствием передадим Ваши хвалебные слова нашей Керней Марте, которая, вне всяких сомнений, не можем с Вами не согласиться, великолепна в качестве специалиста ресепшен - деск!
Будем рады видеть Вас вновь! С уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый вечер!
    Счастливы пониманию, что извинения приняты, ситуация исчерпана!
    Будем рады видеть Вас вновь! С уважением. Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.