Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Перед отпуском решила сделать омбре, увидев на Флампе рекламу "бизнес ланч" - цены показались привлекательными и я решила еще раз довериться "месту, где стригут волосы". Несколько лет назад у меня был как очень положительный, так и нейтральный опыт стрижки и окрашивания здесь. На "Бизнес ланч" у меня попасть не получалось, так что выбрала воскресное спецпредложение - Окрашивание + стрижка в подарок. Ну а написать я хочу про удивительную клиентоориентированность компании (наверное, без Флампа здесь не обошлось ;)
В общем, пришла в воскресенье, высказала свои пожелания. Хотелось на пару тонов темнее основной тон, плюс плавный переход к светлому и светлые кончики. Мастер сразу сказала, что сильно осветлять концы не будет, т.к. это сильно испортит волосы, и вроде как с первого раза такого эффекта не достичь и нужно будет просто как станет не устраивать тон, придти еще раз. Я не очень поняла почему, но спорить и настаивать было как-то неудобно. Мастер работала со мной около 3 часов. Однако результат, честно говоря, получился не такой как хотелось (хотя надо сказать, что основной тон был подобран идеально!). В салонах красоты не привыкла спорить (всегда мне кажется, что им виднее). Отдала я, в общем, 3 900 и ушла. На следующий день мне позвонили узнать понравилось ли мне окрашивание. Ответила, что не совсем, что ожидала и показывала мастеру другой результат. Уточнили предупреждал ли мастер, что эффект будет другой и я честно сказала, что да предупреждала. Ответили, что перезвонят. Честно говоря, была уверена, что на этом все и закончится, мол, что Вы хотели, Вас же предупредили? Но нет! Мне перезвонили еще пару раз с уточнениями и предложили прийти и "доделать" все до того результата, который хотелось. Что ж, отказываться было бы глупо! Подстроились под меня по времени, т.к. через несколько дней я уезжала и предложенное время мне было неудобно.
Пришла второй раз. Мне дали заполнить кучу бумажек на тему "что было, что нужно и т.п." - видимо, подстраховка на случай, если я окажусь супер-недовольным клиентом :)) Сфотографировали волосы "до" и "после" :) НО было очень приятно, что мастер ни единым словом, ни выражением лица не высказала какого-то недовольства, что приходится переделывать бесплатно. Отношение было прекрасное! Со мной также внимательно работали, как и в первый раз за деньги. В итоге полученный результат мне очень понравился!
Так что могу сказать, что здесь дорожат мнением клиента! И в итоге я осталась очень довольна! На фото результат после первого окрашивания и конечный (мне кажется, разница очень заметна!)