Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Как то разок летом стригся по акции "стрижка в обед".
Стрижка обычная ничего особенного. Парикмахер молчаливо мрачная.
Администратор забавная спасла ситуацию когда я ухом оделся на люстру которая перед стойкой их висит. И имя необычное - Октябрина.
Если еще буду на Ленина 12 днем и смогу припарковаться, то обязательно пойду еще но к другому парикмахеру.

Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за подаренное отзывом прекрасное настроение, Ваш отзыв, что называется, "сделал наш день"!
Наша невероятная и харизматичная Марта, она же "Октябрина", действительно, превосходный специалист ресепшен, мы дорожим ею, прекрасно понимая смысл выражения: "салон начинается с администратора"!
Сожалеем об отсутствии контакта с нашим специалистом парикмахерского зала, с удовольствием порекомендуем Вам мастера, чтобы Ваша следующая услуга в "Бизнес - Ланч" была преисполнена позитива, а результат не оставил равнодушный след!
Будем рады новым встречам! С наилучшими пожеланиями в наступающем новом году! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.
P.S. Атаки со стороны люстры более можно не опасаться, ее компактная и уменьшенная копия более не угрожает нашим высоким гостям!

• Добрый день, Сергей!