Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

Я ОЧЕНЬ довольна! Спасибо огромное мастеру Татьяне! Прекрасно оформила мои длиннющие волосы! Сделала покороче, прекрасный каскад по всей длине, но при этом волосы такие же густые! Чудеса)) И самое главное - появилась прическа =) Можно укладывать как я давно хотела.

Честно скажу, для меня был огромный шаг. Я очень долго выбирала салон, читала кучу отзывов, смотрела фото.. и что-то меня потянуло к вам! Рада что не ошиблась =) Сначала приходила побеседовать с мастером, задала интересующие вопросы, получила информативную консультацию. После стрижки еще и просто так немного завила волосы =) Спасибо за всё!

Надеюсь больше не буду так затягивать с посещением салона как раньше =)

• Добрый день, невероятно признательны Вам за то, что выбрали нас, доверив нашим специалистам Ваш образ, счастливы пониманию, что Вы остались очень довольны результатом и нашли время, чтобы создать отзыв, поблагодарив нашего специалиста за работу, подарив нам прекрасное предновогоднее настроение! Будем счастливы новым встречам! С наилучшими пожеланиями в наступающем году! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.