Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Хожу подстригаться только сюда! Бизнес-ланч очень радует) очень приятная атмосфера внутри, всегда доброжелательные и красивые девушки на ресепшене и великолепный мастер своего дела Анастасия М. - ради этого стоит ходить сюда снова и снова!)

Отрадно понимание, что все затрачиваемые нами усилия очевидны и оценены нашими дорогими гостями!
Будем счастливы новым встречам! С наилучшими пожеланиями в наступившем году.
Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! С невероятной благодарностью прочли слова Вашего отзыва, посвященные нашей команде: специалистам ресепшен, которые, действительно, превосходно и с удовольствием выполняют свои рабочие задачи, Манжиевой Настеньке - очень востребованному и сильному топ - мастеру, а также нашим : ценовой политике, атмосферности и клиентоориентированности!
    Будем счастливы новым встречам! С наилучшими пожеланиями в наступившем году.
    Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.