Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Про ваш салон узнала от коллеги, она уже давно ходит к Веронике,я не стала мудрить и записалась к ней же. Пришла пораньше, успела попить чай, полистать журналы со стрижками, сразу стало понятно, что сама я ничего выбрать не могу:) ну я в принципе так и хотела придти чтобы мне сказали что мне пойдет. Так и получилось! Самое главное, что мне практически не убирали длину (единственное на чем я настояла) , но зато сама стрижка стала очень интересной, даже креативной!:)) еще очень понравилось наблюдать за прцессом как мастер стрижет, необычно! вообщем я точно приду еще раз и не один:))

Будем счастливы видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями в наступившем году! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день, Вера! Благодарим Вас за слова, адресованные нашей Веронике, ее профессиональным рекомендациям и качеству выполненной работы, приятно понимание того, что усилия, затрачиваемые нами на создание и поддержание нашего проекта, очевидны и оценены нашими дорогими гостями!