Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Давно собиралась написать про имидж-лабораторию "Персона Лаб".Благодря безупречному мастеру Суслоновой Наталье,я стала вашим постоянным клиентом на мелирование.Сменила несколько мастеров и вот нашла лучшую для себя!Спасибо огромное за волшебные руки Натальи!
Так же хотелось бы отметить,что очень приятная атмосфера в вашей лаборатории : приятные люди на ресепшне,музыка,интерьер,ароматы...вся эта атмосфера добавляет нотки отличного настроения!
По-скольку мне очень понравилась мастер,я порекомендовала её своей маме,она тоже очень довольна!Теперь и подругам рекомендую!Большое спасибо за все!)

Отрадно понимание того, что вся масштабная работа, направленная нами на создание и поддержание всех невероятно важных составляющих красивого бизнеса: атмосферности, музыкального сопровождения, ароматическим композициям, качеству работы с гостями и клиентоориентированности в целом - не только отмечена , но и по достоинству оценена нашими дорогими гостями!
Благодарим Вас за то, что выбираете и рекомендуете нас! Будем рады новым встречам! С уважением! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! С невероятной признательностью прочли слова Вашего отзыва, посвященные нашей несравненной Суслоновой Наталье: качеству ее консультативной работы, выполненного мелирования, а также сопутствующим рекомендациям по укладке и домашнему уходу!