Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

Постоянно стригусь в этом салоне, причем не боюсь ходить к разным мастерам. Ваш салон это то место, где тебе не приходится думать о том, что в итоге получится - всегда оставался доволен результатом, даже если получалось слишком радикально для меня. Мастеров много и у каждого свой стиль - настоящие профессионалы своего дела, не могу даже конкретно выделить кого-то одного.. Всем рекомендую хотя бы раз зайти сюда!

• Добрый день! С невероятной признательностью прочли слова Вашего отзыва, посвященные нашему салону: качеству консультативной работы, качеству и стилистике выполняемых стрижек, а также сопутствующим показателям : атмосферности и клиентоориентированности!
    Благодарим Вас за то, что выбираете и рекомендуете нас! Будем рады новым встречам! С уважением! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.