Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

Ходила сегодня на стрижку к мастеру Беженцевой Татьяне. Татьяна понимала меня с полуслова, подстригла именно так, как мне и хотелось! В процессе работы интересовалась, как лучше сделать челку - подлиннее, покороче.. Я получила также важные советы по дальнейшему окрашиванию. Важно, что Татьяна не состригла мне лишних волос ни по длине, ни в челке, а то обычно парикмахеры норовят ее начать с затылка😂. Отдельно хочу отметить мытье головы - шею и спину мне не облили, очень бережно и комфортно. Спасибо Татьяне! А вот зона ожмдания не понравилась; когда я пришла, мастера ожидали два человека, когда уходила, также два человека. Поэтому, чтобы одеться, приходилось тесниться😕

Благодарим Вас за то, что выбираете и рекомендуете нас! Будем рады новым встречам! С уважением! Искренне Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день! С невероятной признательностью прочли слова Вашего отзыва, посвященные нашему салону и лично Беженцевой Татьяне: качеству консультативной работы, выполняемых стрижек , рекомендаций по окрашиваниям !